• Авторизация


овечка 11-12-2014 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Овечка. Символ 2015 года
[показать]Девочки, дорогие мои... вот и закончились технические работы на сайте и можно приступать к пошиву овечки... хотя я уже не уверена что это она... как только ее на назвали.. овцеёж, нетрезвый ёжик, индюшонок, овцегусеница в общем поглумились над символом на славу... желающих набралось... очень много... Девчат, можно я список не буду писать, а? Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник овечка | well-ka - Дневник well-ka | Лента друзей well-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»