• Авторизация


Шапка с Оленями 09-12-2014 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.stranamam.ru/post/8722323/

Страна Мам Шапка с Оленями
[показать]Здравствуйте Девчата!
Переклинило мою Дочу - хочу, говорит, шапку с оленями. Это модно сейчас.
Ну пошли мы с ней - купили ниточки НАКО. И за 5 часов сделала я ей шапку.
Вот такую:
И пожалуйста- схемка, если кому понадобится:
И еще могу парочку - нашла очень красивущие уж)):
Но, у меня есть вопрос, девочки. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка с Оленями | well-ka - Дневник well-ka | Лента друзей well-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»