http://www.stranamam.ru/post/8722323/
Страна Мам → Шапка с Оленями
[показать]Здравствуйте Девчата!
Переклинило мою Дочу - хочу, говорит, шапку с оленями. Это модно сейчас.
Ну пошли мы с ней - купили ниточки НАКО. И за 5 часов сделала я ей шапку.
Вот такую:
И пожалуйста- схемка, если кому понадобится:
И еще могу парочку - нашла очень красивущие уж)):
Но, у меня есть вопрос, девочки.
Читать полностью