http://www.stranamam.ru/post/5425866/
[показать]Начала вязать детские шапочки с осени 2011 года.. сначала получались кривенькие (фото не стала сохранять), здесь представлены мои последние работы.. по большей части "авторские", единственное идею мишки "Тедди" брала с интернета, а вязала по картинке нарисованного "мультяшного" мишки.. с осени 2012 не вяжу.. Читать полностью