• Авторизация


ШАПОЧКА 20-08-2014 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


беретка
 

[594x604]

 

[показать]

http://vk.com/mirpetel?z=photo-13842925_335664999%2Fwall-13842925_113921

 

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/6435694/

В кольцо 12 столбиков с накидом, во втором ряду провязать рельефный пышный столбик, между ними простые столбики с накидом, в каждом ряду добавляется по одному столбику между рельефными, вяжется блин опред.диаметра.
А убавлять по 1 ст. между рельефными ст.
***
Рельефный пышный столбик.
В одну петлю 2 раза(рельефного столбика) ввести крючок и вытянуть 2 петли, потом все вместе провязать,столбики без накида, просто вытягиваю их на крючок....и все это добро вместе одной петлей провязываю.
***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАПОЧКА | лон54 - Дневник лон54 | Лента друзей лон54 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»