• Авторизация


>Женские или мужские, 23-03-2019 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Ми Оригинальное сообщение

Женские или мужские, очень простые и необычные носки на 2 спицах. Вязание спицами. Автор Natalia @ www.in2words.ru

http://www.in2words.ru/index.php?idm=129

Носки очень легкие в реализации, связаны в поперечной технике, в меланже. Модель с отворотами подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Напоминаю, перепечатка и копирование оригинального материала с сайта запрещена.
Благодарю за внимание.
Natalia @ www.in2words.ru

1.
handmade.58 (300x200, 77Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Женские или мужские, | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»