• Авторизация


ФИЛЬМЫ : "Бабуся", Худ фильм 22-04-2018 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ : "Бабуся", Худ фильм



 

«Бабуся» — так ласково называли её внуки, для которых она была главным человеком на свете (мать с отцом служили на железной дороге и были постоянно в разъездах).

Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабуся продала дом, вырученные деньги отдала внукам, а сама стала жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире.

Но случилась беда — умерла дочь Вера. Зять стал заново устраивать свою жизнь и отказался от тещи. Из столицы приезжает её племянница, известная журналистка, и пытается пристроить её к внукам, которые разъехались по разным краям и которые когда-то её очень любили.

Но внуки, добившиеся в жизни успеха, ссылаясь на разные обстоятельства, отказываются её принимать. Оставить бабусю у себя соглашается только тот внук, который сам находится в тяжёлом положении: уехал из воюющей Чечни и живёт на правах беженца с ребёнком-инвалидом...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФИЛЬМЫ : "Бабуся", Худ фильм | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»