• Авторизация


>Не пробуй этот мед.. 05-04-2018 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

Не пробуй этот мед...






3 (700x402, 432Kb)

Не пробуй этот мёд: в нём ложка дёгтя.
Чего не заработал - не проси.
Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя
всего вершок - попробуй укуси.

Час утренний - делам, любви - вечерний,
раздумьям - осень, бодрости - зима...
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума.

Булат Окуджава

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Не пробуй этот мед.. | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»