• Авторизация


>Собака и поет и аккомпанирует себе на ФНО 18-02-2018 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Собака и поет и аккомпанирует себе на ФНО

Собака и поет и аккомпанирует себе на ФНО

А вы такое видели? Я нет. Вот, когда собака поет видел. Такого нет. Воскресный позитив!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Собака и поет и аккомпанирует себе на ФНО | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»