• Авторизация


>Возродим традиции?))) Болталка) 30-07-2017 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAMKA_2012 Оригинальное сообщение

Возродим традиции?))) Болталка)

Предлагаю в этой теме писать всё, что угодно, болтать о чём хочется, ну и просто расслабляться).
Хотелось бы придумать "наше" название для этой темы, если у кого-то есть варианты, пишите).
Может есть предложения по НК, по темам, по постам, вносите, рассмотрим все вместе?!

[612x612]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Возродим традиции?))) Болталка) | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»