Предлагаю в этой теме писать всё, что угодно, болтать о чём хочется, ну и просто расслабляться).
Хотелось бы придумать "наше" название для этой темы, если у кого-то есть варианты, пишите).
Может есть предложения по НК, по темам, по постам, вносите, рассмотрим все вместе?! ![]()
[612x612]