• Авторизация


Стареем ??? .... нет - МУДРЕЕМ !!! 03-07-2017 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Стареем ??? .... нет - МУДРЕЕМ !!!


[697x172]
Говоришь стареем ???? Нет, мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное, чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То, что располнели, это в радость,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует, годы ???
Годы, это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё, что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём, где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь ???
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет, не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся, что ты на свете есть !!!

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]
© Copyright: Галина Мирчева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стареем ??? .... нет - МУДРЕЕМ !!! | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»