• Авторизация


>Шапочка и шарфик для мамы и дочки 25-01-2016 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iksu Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик для мамы и дочки

Вяжем для себя, вяжем для детей!

1.
[604x538]

2.
[403x604]

3.
[604x403]

4.
[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Шапочка и шарфик для мамы и дочки | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»