• Авторизация


g>Выборгская сдоба с повидлом по ГОСТу 18-01-2016 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Выборгская сдоба с повидлом по ГОСТу


Выборгская сдоба с повидлом по ГОСТу
[показать]



Описание: Обожаю выпечку по Госту. На Выборгскую сдобу был еще довоенный Гост, и это отдельное направление в хлебопечении, формовка тоже может разный. Очень долгое по времени тесто, но результат того стоит.




 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Выборгская сдоба с повидлом по ГОСТу | letun4ik - Дневник letun4ik | Лента друзей letun4ik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»