• Авторизация


George Goodwin Kilburne.... Семь жизней нам дано в подлунном мире И каждый раз ты в облике ином... (3) 07-08-2014 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

George Goodwin Kilburne.... Семь жизней нам дано в подлунном мире И каждый раз ты в облике ином... (3)

 

часть-1 "ЖанровоВикторианское"

часть-2:"Мать и дитя"

[показать]

[показать] [показать]

[400x525]Семь жизней нам дано в подлунном мире
И каждый раз ты в облике ином:
Травинка, дерево, а то в небесной шири,
Расправив крылья, воспаришь орлом!

То ты - цветок, то бабочкой порхаешь,
То выступаешь гордо, царски - лев!
То синеглазой девой подрастаешь
На чьё-то счастье лучшею из ДЕВ!

Была ты кем иль чем, кто скажет точно?
Не будем обращаться к мудрецам!
Уж, если ягодой, то самой нежной, сочной,
Уж, если птицей - славой небесам!
[400x549]
Не просто деревом, а гордым кипарисом,
Не просто кошкой, а женою льва,
Не просто женщиной - красавицей, царицей,
О ком не утихает песнь-молва!

Что значит: в мир вдруг женщиной явиться?
О, это тяжкий крест, нелёгкий труд!
Он может лишь ЛЮБОВЬЮ окупиться,
В ней силы черпают, мечтают и живут.

Балуйте женщин лаской, нежным словом
И добрым делом, тоже можно иногда.
Для слов любви совсем не нужен повод,
Её мы ждали, ждём и будем ждать всегда!
(Ольга Смирнова)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tanusha_Breyner, с наступающим Вас Новым годом, Танюша. В этом посте пропали все картины и если появится желание перецитировать, вот ссылка на восстановленный... http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post379146957/ на верху есть ссылка на всю коллекцию.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник George Goodwin Kilburne.... Семь жизней нам дано в подлунном мире И каждый раз ты в облике ином... (3) | Tanusha_Breyner - Дневник Tanusha_Breyner | Лента друзей Tanusha_Breyner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»