• Авторизация


Создаем уютный уголок )) 01-10-2014 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вспоминая детство сразу хочется вспомнить как мы еще будучи детьми строили дома небольшие халабудки, так мы называли наши укромные местечки где можно почувствовать себя защищенным. Вот и сегодня захотелось окунуться в детство и немного поиграть. Специально для этого я нашла простую идейку создания уютного местечка, которая обязательно придется по душе вашим деткам.

[показать]

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

найдено здесь

[400x120]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создаем уютный уголок )) | ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ | Лента друзей ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»