• Авторизация


Делаем МИЛОГО ЗАЙЧИКА из ниток - очень просто 19-09-2014 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[400x120]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_White_tea_ 19-09-2014-10:14 удалить
мило) надо взять на заметку к следующей пасхе
Ответ на комментарий _White_tea_ # Да, до Пасхи еще далеко, но мне так понравилась эта идейка что не смогла не поделиться


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем МИЛОГО ЗАЙЧИКА из ниток - очень просто | ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ | Лента друзей ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»