• Авторизация


Самострелы ИЛИ я у мамы ИДИОТ 18-09-2014 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Самострелы — фотки самого себя через зеркало — могут быть как обычными, так и креативными. Или даже очень странными, как в нашей подборке. Некоторые фотки удалила, мне они показались не... никакими, но полную версию самострелов можете посмотреть внизу поста в источнике.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_White_tea_ 18-09-2014-16:36 удалить
а некоторые очень даже ничего в самом деле
Ответ на комментарий _White_tea_ # Ага))) поднимают настроение неплохо, мне самострельчик с собакой понравился))
_White_tea_ 19-09-2014-10:02 удалить
Ответ на комментарий ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ # мне тоже а еще где джунгли и с подушкой и одеялом на двери))))
Ответ на комментарий _White_tea_ # Да, фантазии у людей оригинальные, только непонятно как чувак на последнем самостреле взлетел))
_White_tea_ 19-09-2014-10:05 удалить
Ответ на комментарий ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ # говорят африканцы очень прыгучие, генетика дело серьезное))))
Ответ на комментарий _White_tea_ # Поспорить в данном случае сложно))) хотя... я пригляделась, и с правой стороны возле колена его как будто что-то держит, наверно башенный кран домой притянул...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самострелы ИЛИ я у мамы ИДИОТ | ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ | Лента друзей ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»