• Авторизация


Интересная вязка, но очень простая... 17-07-2014 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Пахомова Оригинальное сообщение

Интересная вязка, но очень простая...

Внимание: набираем на спицы чётное кол-во петель.
1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.
2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.
Получается как плетёная корзинка. Мне сегодня показали этот узор и я просто обалдела: так легко и так эффектно."
Сейчас применять не буду, узор очень плотный, почти не тянется. Классическими петлями - получился в одну сторону, бабушкиными - действительно, плетёная корзина.
Фото- из ленточной пряжи, для летней сумки или пледика-коврика такая плотная вязка была бы хорошо.
 

Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=754792&page=298

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий ЛюдоМилка # Пожалуйста, Людмила, приятно что вам нравятся наши темы


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересная вязка, но очень простая... | ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ | Лента друзей ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»