• Авторизация


Зеркало-3 10-09-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leontodo Оригинальное сообщение

Зеркало-3

Расписала подсвечник, шкатулку и зеркало, бодрый и одновременно домашний вечер воскресенья - с чаем, Хомяком под боком, разговорами и отрывками из старых КВН. Покажу только зеркало, сделанное в подарок. Прошу прощения за "пыль веков", не знаю, откуда она все время берется в самых неподходящих местах:)
[700x355]

[700x525]
.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркало-3 | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»