В минувшую пятницу Первый канал показал первую передачу из цикла "слепых прослушиваний" шоу "Голос-3".
Пожалуй самым запоминающимся номером была шутка Ивана Урганта с песней "Обернитесь".
К Ивану никто из наставников не повернулся, хотя прислушивались внимательно.
Судя по комментариям к ролику на ютьюбе (более миллиона просмотров) кое-кому исполнение Ивана понравилось, а тембр голоса показался сексуальным.
Вообще ожидал от нового шоу нечто большего. Возможно следующие выпуски будут более богатыми на интересных исполнителей.
* * *