• Авторизация


ПЕРЕДЕЛАТЬ БЫ...! 09-09-2014 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

ПЕРЕДЕЛАТЬ БЫ...!

 


Переделать бы ненависть в листья -
Наступила бы вечная осень.
Ну а боль переделать бы в письма,
Пусть их ветер подальше уносит.

Переделать бы подлость и низость
В щедрость или душевную близость,
Переделать бы вечное горе
В необъятное синее море.

Из сердец одиноких, несчастных
Можно замок огромный построить
До небес, чтоб руками коснуться
Облаков, и там танцы устроить.

Переделать бы пули в букеты
На могилы невинно убитых -
Не бывает ведь так, к сожалению,
Чтобы волки всегда были сыты.

Переделать бы ненависть в листья,
Ну а боль переделать бы в письма.
Переделать бы вечное горе
В необъятное синее море.

Валерий Селиванов



 

 



[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРЕДЕЛАТЬ БЫ...! | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»