Это цитата сообщения
Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщениеКартофельный оргазм.Часть-2.А-аа.
Картофельный пирог.
[640x480]
Силиконовая форма.
[640x480]
Стеклянная форма.
[640x480]
Рецепт.Духовка должна быть под парами,то есть 180 градусов.Пока она нагревается нужно:обжарить бекон с репчатым луком на подсолнечном масле,быстро натереть 6-8 картошек на мелкой тёрке и добавить туда 3 куриных яйца,размоченную в молоке французскую булку(эквивалент четырём кусочкам белого хлеба,но без корки).Остывший бекон с луком добавляем ко всему и добавляем соль с перцем по вкусу.Вся эта масса выкладывается в силиконовую форму и отправляется на 40 минут в духовку,но не забывайте следить .
Приятного аппетита!Ешьте не обляпайтесь))
Серия сообщений "кухарю помаленько":
Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 20 - Свининка с грибочками.
Часть 21 - Стрелы Мишутки.
Часть 22 - Картофельный оргазм.Часть-2.А-аа.
Часть 23 - Радость монашки.
Часть 24 - Пост в пост!
...
Часть 28 - Рылетки.
Часть 29 - Русский плов.
Часть 30 - Пятничный ужин ))