• Авторизация


Картофельный пирог 10-07-2014 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Картофельный оргазм.Часть-2.А-аа.

Картофельный пирог.
[640x480]
Силиконовая форма.


[640x480]
Стеклянная форма.

[640x480]

Рецепт.Духовка должна быть под парами,то есть 180 градусов.Пока она нагревается нужно:обжарить бекон с репчатым луком на подсолнечном масле,быстро натереть 6-8 картошек на мелкой тёрке и добавить туда 3 куриных яйца,размоченную в молоке французскую булку(эквивалент четырём кусочкам белого хлеба,но без корки).Остывший бекон с луком добавляем ко всему и добавляем соль с перцем по вкусу.Вся эта масса выкладывается в силиконовую форму и отправляется на 40 минут в духовку,но не забывайте следить .
Приятного аппетита!Ешьте не обляпайтесь))



Серия сообщений "кухарю помаленько":

Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 20 - Свининка с грибочками.
Часть 21 - Стрелы Мишутки.
Часть 22 - Картофельный оргазм.Часть-2.А-аа.
Часть 23 - Радость монашки.
Часть 24 - Пост в пост!
...
Часть 28 - Рылетки.
Часть 29 - Русский плов.
Часть 30 - Пятничный ужин ))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картофельный пирог | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»