• Авторизация


Пикничок. 10-07-2014 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Пикничок.

Шашлык по-нашему.А почему бы не замутить в этот солнечный день?
[640x480]
Берём пашину парную,нарезаем кусочками и маринуем.

Надеваем на шампур картошку(специально взял красную.чтобы не разваливалась),лук кольцами и кусочки промаринованные пашины.Оборачиваем в фольгу и на угли.
[640x480]
Час на углях и готово.
[640x480]
далее снимаем и интерьерно украшаем солёными огурчиками,груздями в сметане и рюмочкой самогоночки.
Сам в приятной растерянности от вкусноты картошки с пашиной.Жаль вас не могу угостить!



Серия сообщений "кухарю помаленько":

Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 11 - Митрофанова,компота хочешь????
Часть 12 - Солёные огурчики.
Часть 13 - Пикничок.
Часть 14 - Фаготики.
Часть 15 - Фрайдэй.
...
Часть 28 - Рылетки.
Часть 29 - Русский плов.
Часть 30 - Пятничный ужин ))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пикничок. | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»