Это цитата сообщения
Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщениеМозги в лесу.
Строчки в лесу похоже на мозги.
[640x480]
Соберём и приготовим!
Идём в лес(разгоняем грибников) и начинаем искать эти необычные грибы.
[640x480]
Собрали,перебрали и очистили от грязи.Отварили в воде и промыли.И опять отварили и промыли.
[640x480]
Обжарили на сковородке и в духовку со сметаной и сыром.Через 20 минут всё готово.
[640x480]
Серия сообщений "кухарю помаленько":
Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 8 - Добрый день!
Часть 9 - Салат "Зимняя нежность".
Часть 10 - Мозги в лесу.
Часть 11 - Митрофанова,компота хочешь????
Часть 12 - Солёные огурчики.
...
Часть 28 - Рылетки.
Часть 29 - Русский плов.
Часть 30 - Пятничный ужин ))