• Авторизация


Моя первая салфетка 08-07-2014 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ksantipushka Оригинальное сообщение

Моя первая салфетка

Заказали мне тут аж 6 керосиновых ламп задекупажить. В сельмаге оказалось всего 3. Забрала, заказала еще. Приезжаю через неделю, а они там уже все крашеные, да не просто покрашены, а в ярко-красный цвет. Что делать??!!! Взяла все-таки, думала, думала, как выйти из положения. Потом вспомнила мастер-класс Лилии Егоровой, вот этот http://www.livemaster.ru/topic/751285-master-klass...kij-batist-avtorskaya-tehnika? и вдохновляющие работы Ланочки Тимофеевой, попробовала. Вот что получилось. Не судите строго, все-таки мой первый опыт.

1.
[525x700]

2.
[511x700]

3.
[700x644]

4.
[700x525]

5.
[700x628]

Ну и, конечно, моя любимая кисулька приняла участие в фотосессии. Вот она просто замечательно получилась, за что ей большое спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя первая салфетка | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»