Это цитата сообщения
Ksantipushka Оригинальное сообщениеМоя первая салфетка
Заказали мне тут аж 6 керосиновых ламп задекупажить. В сельмаге оказалось всего 3. Забрала, заказала еще. Приезжаю через неделю, а они там уже все крашеные, да не просто покрашены, а в ярко-красный цвет. Что делать??!!! Взяла все-таки, думала, думала, как выйти из положения. Потом вспомнила мастер-класс Лилии Егоровой, вот этот
http://www.livemaster.ru/topic/751285-master-klass...kij-batist-avtorskaya-tehnika? и вдохновляющие работы Ланочки Тимофеевой, попробовала. Вот что получилось. Не судите строго, все-таки мой первый опыт.
1.
[525x700] 2.
[511x700] 3.
[700x644] 4.
[700x525] 5.
[700x628]
Ну и, конечно, моя любимая кисулька приняла участие в фотосессии. Вот она просто замечательно получилась, за что ей большое спасибо!