Это цитата сообщения
svet-lana51 Оригинальное сообщение"Очаровательное" печенье с любимого сайта!
[показать]
"Очаровательное" печенье
[показать]
Рецепты: Десерты -> Печенье
[показать]
Я перепробовала много рецептов печенья, все были неплохими, но с этим рецептом мы перешли на "ТЫ", так как он остаeтся у нас жить и, видимо, надолго. Рецепт лeгкий, не нужно переживать, что не получится! Зато вкус такой, что запоминается!!! Но всe когда-нибудь кончается... И эти печенья не исключение, так что будьте готовы к таким фразам: "Дорогая, принеси мне печенье к чаю" или "Маааам, печенье, пожалуйста" и в ответ на "Печенья больше нет" слышно: "Как нет? Когда будут?" Предлагаю и вам этот рецепт!
Ингредиенты: мука, сода, соль, масло сливочное, сахар коричневый, сахар, ваниль, яйцо, конфеты, орехи. Тэги: ужин, печенье, десерт, обед.