|
— Начну с того, что жизнь — боль...
— Мелочь пузатая, заткнись, я тебе еще даже пуповину не перерезал.
*
Читайте книги. После них вы сможете издеваться над людьми еще изощренней.
*
Живи так, как будто от этого зависит твоя жизнь.
*
У млекопитающих кровь красная, у насекомых жёлтая, у омаров синяя. Твоя девушка выкаблучивается так, будто у неё - голубая.
*
У кого-то любовь, отношения. А у меня новые заставки
на телефончике. Кстати, заставки красивые.
*
Ждала лета для того,чтобы гулять допоздна и провести его весело,а сама не выхожу из дома и днями напролет.Сижу за компьютером.Гениально.
*
На днях соседка рассказала. Приходит внук (окончил 1 класс) и заявляет бабушке: "у нас в классе 7 геев!"... бабушка: "кого?!!!" внук: "ну геев... этих голубых....(пытается вспомнить слово) а вот гомосексуалистов!" Бабушка в ступоре, хлопает глазами и с открытым ртом глядит на внука первоклассника. Первый шок проходит и бабушка так осторожно: "а ты, внучок?" Внук: "не, я натурал!"
*
К серии «о нелепых сокращениях»
Минимаркерт на Киевском шоссе, зашёл пополнить запасы голодного туриста. В корзинке для продуктов лежал оставленный предыдущим покупателем чек. В глаза бросилось: «БУЛОЧКА ЗЛА». Понятно, полное название не вместилось на узкий чек. Интереса ради подошёл к хлебной полке посмотреть, что это за такая адская булка. В ассортименте магазина действительно есть «булочка ЗЛАковая малокалорийная».
*
Меня просто убивает фраза: "Ты хорошо подумала?". Да откуда же я знаю, хорошо или плохо?! В моём случае "подумала" - это уже хорошо!
*
Следователь: - А ничего странного не замечали за ней? Может резкая смена статусов в Одноклассниках?
*
В интернете хорошо ругаются те, кто умеет быстро печатать.
*
Чем дольше команда в море, тем симпатичней боцман.
*
Люблю повеселиться. Особенно на насчёт других.
*
У всех кипит любовь, а у меня чайничек
*
- Здравствуйте, меня зовут Вадим, и я алкоголик. Я ненавижу свою работу и хожу на нее только для того, чтобы были деньги на бухло.
- Вадим Олегович, я конечно не учитель, но вы уверенны, что именно так стоило знакомить первоклашек со школой?
*
Хочешь услышать хор бабулек- божьих одуванов, ругающихся а ля боцман?
Попробуй прийти в поликлинику и сказать, что занимал впереди всех!
*
У меня настолько низкая самооценка, что когда проходящие люди смеются, я думаю это надо мною.
*
- Пока ты жрешь, в мире умирает один единорог.
- Но единорогов нет.
- Вот видишь, сколько ты жрешь.
*
Для детей гопников открылся новый магазин игрушек «Дерзкий мир».
*
Кто много ест - тот много спит,
Кто много спит, тот не вредит.
Кто не вредит - тот чист душой.
Отсюда вывод - я святой?
Меняй себя, а не статусы *
Я не тусуюсь в клубах ночью,
И не хожу на вписки я.
Возможно где-нибудь сломался
Мой молодёжный механизм.
*
– Теперь я капитан этого корабля..
– Какого корабля?
– ..И мой первый приказ: начинаем строить корабль.
*
И летняя депрессия превращается...
Превращается депрессия... В ЭЛЕГАНТНЫЙ ЛЕТНИЙ ПОФИГИЗМ
*
Не то чтобы я жалуюсь на жизнь, но если бы капитан пиратского корабля предложил мне бросить всё и отправиться грабить торговые суда, я бы согласился не раздумывая.
*
— Вы кто?
— Мы 4 всадника апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это что за чмо с вами?
— А это стажер. Тополиный Пух. Задолбал он нас уже.
*
Взаимная любовь? Не видел, не слышал, не практиковал.
*
А потом всю жизнь разговоры на прокуренной кухне о том, как всё хорошо начиналось
*
Кажется, всё, чему мы научились - это бросать. Бросать небрежные слова, пустые обещания, деньги на ветер, бросать пить, курить, обманывать, бросать старую работу, надоевших подруг, опостылевший быт. Ну и, конечно, друг друга. Мы отлично научились бросать друг друга... * Когда я ем печенье в виде животных, первым делом всегда отгрызаю голову, чтобы оно не мучалось. * А спонсор этого поста- СОВЕСТЬ СОВЕСТЬ:-умеешь ли ты пользоваться ею так, как умею пользоваться ею я?
|