• Авторизация


ЖИТЬ ПО-ЯПОНСКИ 29-06-2014 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЖИТЬ ПО-ЯПОНСКИ)) УЛЫБНЁМСЯ?

[показать]
[492x373] 

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))))))))))))

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИТЬ ПО-ЯПОНСКИ | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»