• Авторизация


лампы 25-05-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Если вам мешает длинный шнур от лампы...

Лично мне мешает длинный телефонный провод...нет, конечно, у меня есть трубка, но она так часто терялась и так быстро разряжалась, что я от неё просто устала и завела хороший аппарат с очень длинным проводом, чтобы носить за собой.  Но и провод не выдержал, стал быстро закручиваться до невероятно-причудливых кудрей. Все, найденные в интернете, советы как то: надеть на провод через небольшие расстояния коктейльные трубочки и т.п. и т.д. -  не дали результата... Короче, ищу новые идеи. И вот эта мне показалась приемлемой.

[450x524]

[640x480]

 

[640x480]

[640x444]

[450x600]

чего-ты-хочешь

Источник-http://www.bystephanielynn.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лампы | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»