Это цитата сообщения
чего-ты-хочешь Оригинальное сообщениеСобираем сосновые шишки
Собираем сосновые шишки
Ну что, готовимся к бесчисленным осенне-зимним праздникам и пока ещё есть время собираем сосновые шишки. И наконец сделаем венок в духе заокеанских традиций. А что? Пусть будет:-)
[640x425]
Вполне себе достойный венок на все случаи зимней жизни. Понадобятся шишки, круг из пенополистирола, клей, краска. Ну и, конечно, желание
Красим в подходящий цвет круг.
[640x538]
Наклеиваем горячим клеем сосновые шишки по кругу. Как известно, шишки бывают большие и маленькие. Потому клеим сначала большие, потом заполняем просветы теми, что поменьше, в соответствии с собственными представлениями о красоте и венке.
Если нет совсем маленьких шишек заменим их ягодкаи или бусинами цвета ягод. Подвеску сделаем из мешковины и ленты, с бантом. А, собственно, можно и из цепочки с бантиками из лент, если они есть у вас под рукой... Тут, кстати, важно использовать всё, что есть в доме и ждёт своего часа
Источник - на фотографиях
Поделка из серии простенько и со вкусом. Мне по душе, надеюсь, понравится и вам