• Авторизация


украшаем дом 25-05-2014 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Собираем сосновые шишки

Собираем сосновые шишки

Ну что, готовимся к бесчисленным осенне-зимним праздникам и пока ещё есть время собираем сосновые шишки. И наконец сделаем венок в духе заокеанских традиций. А что? Пусть будет:-)

[640x425]

Вполне себе достойный венок на все случаи зимней жизни. Понадобятся шишки, круг из пенополистирола, клей, краска. Ну и, конечно, желание 

Красим в подходящий цвет круг.

[640x538]

Наклеиваем горячим клеем сосновые шишки по кругу. Как известно, шишки бывают большие и маленькие. Потому клеим сначала большие, потом заполняем просветы теми, что поменьше, в соответствии с собственными представлениями о красоте и венке. 
 
Если нет совсем маленьких шишек заменим их  ягодкаи или бусинами цвета ягод. Подвеску сделаем из мешковины и ленты, с бантом. А, собственно, можно и из цепочки с бантиками из лент, если они есть у вас под рукой... Тут, кстати, важно использовать всё, что есть в доме и ждёт своего часа
 
 
Источник - на фотографиях
 
Поделка из серии простенько и со вкусом. Мне по душе, надеюсь,  понравится и вам
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник украшаем дом | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»