• Авторизация


необычное,гадкии лебеди 25-05-2014 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Необычное свечение в небе над Калифорнией



[показать]

По сообщениям очевидцев, в небе, будто образовалось отверстие, и из него пролился голубой свет. Блогеры США обращались к Белому дому, с просьбой о разъяснении необычного явления. Ответ Белого дома не известен. Большинство очевидцев голубого свечения с неба полагают, что видели НЛО. В свою очередь ученые, предположили что голубой свет с неба мог быть последствием какой-либо деятельности человека, или же неизученным метеорологическим явлением.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник необычное,гадкии лебеди | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»