• Авторизация


Луна 24-05-2014 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Неомения. В эту ночь прощались грехи

 (31x32, 1Kb)Астрологи разделились примерно поровну в отношении того, считать ли неомению Новолунием или Старой Луной.
Неомения прошла в эту ночь и вот только что закончилась. Сны в такую ночь обычно очень тяжелы, но благодатны - нам показывают от каких проблем теперь мы избавлены, какие черты характера у нас уже изжиты как негодные, и наказывать за них уже не будут... Особенно тщательно Луна занималась Воздухами и Огнями. А сейчас у нас - Новолуние.
[362x62]
Неомения - фаза Луны, когда в небе ее не видно. Дырка вместо Луны. Черный диск с едва светящимися границами. На рисунке она представлена под номером 1.
Википедия необоснованно неоменией называет Новолуние, т.е. рисунок номер 2.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»