Это цитата сообщения
Сплетни-Новости Оригинальное сообщениеЧто делать в Неомению

Неомения - дырка в небе вместо Луны. Начнется она сегодня в 9 утра, и закончится в 15:03 по Московскому времени. Так что выкидываем хлам, рвем на фиг фотографии тех, кого хотим забыть, принимаем душ, приговаривая "с гуся вода, с (имя) худоба". Если есть возможность прилечь, ставим под кровать блюдце с крупной солью, пусть впитает в себя всяческие сглазы-укоры-порчи. А потом - в унитаз эту соль! И смыть!
Ну, в общем,
посмотрите, я об этом уже писала. Хорошо чистятся сейчас Огни и Воздухи, но и Земля с Водой в обиде не останутся ))