• Авторизация


Луна 24-05-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Что делать в Неомению

 (31x32, 1Kb)
Неомения - дырка в небе вместо Луны. Начнется она сегодня в 9 утра, и закончится в 15:03 по Московскому времени. Так что выкидываем хлам, рвем на фиг фотографии тех, кого хотим забыть, принимаем душ, приговаривая "с гуся вода, с (имя) худоба". Если есть возможность прилечь, ставим под кровать блюдце с крупной солью, пусть впитает в себя всяческие сглазы-укоры-порчи. А потом - в унитаз эту соль! И смыть!
Ну, в общем, посмотрите, я об этом уже писала. Хорошо чистятся сейчас Огни и Воздухи, но и Земля с Водой в обиде не останутся ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»