• Авторизация


чертовшина 24-05-2014 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Как дать взятку елочке.

[245x342]

Котлетку на новогоднюю елочку повесить практичнее, чем бантик или пустой шарик.

Ритуал приносить подарки дереву родился во времена язычества, и подразумевает «Даю чтобы ты дал».

Конфетка, мандаринка, яблочко, да и денежка на елке дают шанс получить «откат».
И так заранее обеспечив себе материальное благополучие, можно приступать к новогоднему ритуалу СБЫЧИ МЕЧТ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чертовшина | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»