• Авторизация


чертовшина 24-05-2014 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Где поставить шезлонг

Шезлонг ставят где хорошо


Под сиренью. Она терпеть не может геопатогенных зон и просто погибнет там. А если сирень шикарно растет и цветет – значит, она в самой комфортной для человека зоне. Такую же любовь в хорошим зонам питает яблоня, груша.

А врага посадите под сливой, персиком, вишней. Или отправьте его гулять в осинник, дубраву, еловый бор, лиственничный лес. Эти деревья-мазохисты селятся только там где неблагополучно, выполняя благородные функции – они сильно смягчают патологию местности. Но нейтрализовать вредность полностью они не могут. Ежевика и мать-и-мачеха тоже любители патогенных зон.
В доме аспарагус, пальма и герань прекрасно себя чувствуют только в самый наипоганейших местах.

А вот бук, липа, ясень, береза, плакучая ива в плохом месте не водятся. А водятся только в хорошем, поэтому смело оставляйте там коляску с дитем, пусть поспит на здоровье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чертовшина | Анфуса - Дневник Анфуса | Лента друзей Анфуса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»