Это цитата сообщения
Сплетни-Новости Оригинальное сообщениеГде поставить шезлонг
Шезлонг ставят где хорошо
Под сиренью. Она терпеть не может геопатогенных зон и просто погибнет там. А если сирень шикарно растет и цветет – значит, она в самой комфортной для человека зоне. Такую же любовь в хорошим зонам питает яблоня, груша.
А врага посадите под сливой, персиком, вишней. Или отправьте его гулять в осинник, дубраву, еловый бор, лиственничный лес. Эти деревья-мазохисты селятся только там где неблагополучно, выполняя благородные функции – они сильно смягчают патологию местности. Но нейтрализовать вредность полностью они не могут. Ежевика и мать-и-мачеха тоже любители патогенных зон.
В доме аспарагус, пальма и герань прекрасно себя чувствуют только в самый наипоганейших местах.
А вот бук, липа, ясень, береза, плакучая ива в плохом месте не водятся. А водятся только в хорошем, поэтому смело оставляйте там коляску с дитем, пусть поспит на здоровье.