Вязать будем по этой схеме
Небольшой мастер-класс
К кокетке жакета схемы нет. Но по фото видно, кажется, что вяжется так: 3СН, 1 в. п., 1СН, 1 в. п., 1СН и т. д. ( в процессе вязания будет виднее)
Вот в помощь, если не можете определится с цветом