Итак...Зовут меня-Галина. Дважды мама,дважды бабушка. Полгода,как на пенсии.Живу в маленьком провинциальном городке под названием Старая Русса Новгородской обл (Великий Новгород. Не путать с Нижним!!!).В интернете ничего про нас нет,поэтому указан ближайший город С.-ПБ,хотя Ст.Русса - курортный город,минеральная вода здесь не хуже,чем в Кисловодске и отдыхающих очень много и из Москвы и из Питера. Очень люблю вязать,но ТОЛЬКО спицами.Всю жизнь вязала по мере надобности для детей и внуков,да и сейчас продолжаю. Благодаря всемогущему Интернету набрела на вязание шалей и вляпалась,как муха в варенье! Это не просто увлечение,это что-то маниакальное-ШАЛЕМАНИЯ!!! Чем больше узнаю,тем больше хочется. Хочу связать и эту, и эту ,и вот эту,а вот эту-то обязательно! Вот только одной мне столько не нужно и дочка ужу ругается:"Только деньги на нитки тратишь!" Может кто захочет подарить маме или любимой шаль ручной работы? НЕ ДОРОГО! Могу связать на заказ,могу выслать уже готовую почтой по России, наложенным платежом