Как много слов застывших у печали...
10-05-2015 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
R-Oksana Оригинальное сообщение∼ ❦ ∽Как много слов застывших у печали...∼ ❦ ∽

...Как много слов застывших у печали,
Как много слёз холодных у дождя.
Как сильно без тебя порой скучаю,
Боясь признаться, что люблю тебя.
Как много слов на грани безрассудства,
Сгорели в пламени осеннего огня,
А дождь всё льёт потоками безумства,
Стирая в памяти из прошлого тебя.
Как много слов остались, ожидая,
Надежду мне и свет любви даря.
Сказать тебе, что я не забываю,
Сказать, что не могу забыть тебя.
Я лгу себе, что мне ты безразличен,
Что осень разлучила нас не зря,
Что снова дни мои пойдут привычно,
Я лгу себе, что не люблю тебя...
(инет)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote