• Авторизация


Как много слов застывших у печали... 10-05-2015 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

∼ ❦ ∽Как много слов застывших у печали...∼ ❦ ∽

R-Oksan@.gif

...Как много слов застывших у печали,
Как много слёз холодных у дождя.
Как сильно без тебя порой скучаю,
Боясь признаться, что люблю тебя.

Как много слов на грани безрассудства,
Сгорели в пламени осеннего огня,
А дождь всё льёт потоками безумства,
Стирая в памяти из прошлого тебя.

Как много слов остались, ожидая,
Надежду мне и свет любви даря.
Сказать тебе, что я не забываю,
Сказать, что не могу забыть тебя.

Я лгу себе, что мне ты безразличен,
Что осень разлучила нас не зря,
Что снова дни мои пойдут привычно,
Я лгу себе, что не люблю тебя...

(инет)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много слов застывших у печали... | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»