• Авторизация


И вправду - привыкаешь ко всему. 16-04-2015 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

☂”*°•.✿ И вправду - привыкаешь ко всему... ✿•°*”`☂

♡ А на улице дождь
Льет на окна печаль.
Все, конечно, пройдет,
Только прошлого жаль...♡

srxsDm-HfnE.gif

И вправду - привыкаешь ко всему.
К пустому дому, чаю листовому...
Любовь отдав кому-то одному,
Не можешь подарить её другому.

Друзьям киваешь - всё, мол, впереди.
Забыто и не стоит волноваться.
Домой приходишь около пяти
И не листаешь новости из глянца.

И вправду - привыкаешь ко всему.
Уже и одиночество не страшно,
И даже есть признательность к нему
За жизнь, давно налаженную, вашу...

И думаешь - бывают те, кто вмиг
Вычеркивают, тотчас заменяют...
И лёгкость есть особенная в них,
И нет того, что так тебя терзает.

Об этом ты не скажешь никому -
Ты, видимо, из тех, кто по-простому,
Любовь отдав кому-то одному,
Не может подарить её другому.

© Copyright: Ксения Забкова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вправду - привыкаешь ко всему. | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»