• Авторизация


๑❤ Забыто… всё... ❤ᘘ 07-04-2015 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

๑❤ Забыто… всё... ❤ᘘ

R-Oksan@.gif

Забыто… всё...
Не чувствую… Не верю....
Снег тает... тает на моих щеках...
Холодный, чистый.... Приоткрыты двери…
Но что же, что... было не так?
Я повторяю монотонно
Твои последние слова:
"Я ухожу.... пойми, так надо...
Прости, ты тоже не права!
Нельзя любить, как будто… свят я
И ты - святая у меня!"
И вот... душа моя... распята….
И вот... душа моя… пуста…
И больше мы уже не любим
Уютный завтрак по утрам,
Любовь не делим друг для друга
И сладость уст напополам,
Я не бегу обнять у двери,
Узнав любимые шаги....
И кофе терпкий… и баранки…
Все, что с тобой любили мы…
Забыто всё...
В ушах звенело
Последней фразой в тишине...
Я ничего не понимала
Жила в чужом безумном сне...
... Ловлю безмолвную снежинку…
Растаяв быстро от тепла,
Она напомнила слезинку -
Так сердце плачет иногда…
Забыто всё…
Озябли руки… Иду, иду в летящий снег,
Туда, куда идут разлуки,
Сердца, застывшие навек….

( Antonina-Dol )



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ๑❤ Забыто… всё... ❤ᘘ | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»