• Авторизация


У Бога- нельзя "Жить убого!" 04-04-2015 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

У Бога- нельзя "Жить убого!"




<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У Бога- нельзя "Жить убого!" | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»