• Авторизация


ღ♥Не будите меня, он мне снится...✿⊱╮ 05-03-2015 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

ღ♥Не будите меня, он мне снится...✿⊱╮

[показать]

Пусть под утро сомкнутся ресницы, 
На исходе сияния звезд..
Не будите меня, он мне снится
И касается нежно волос, 
Гладит лоб, обнимает за плечи, 
Так тепло мне от ласковых рук!
Не будите меня, он мне шепчет,
Что на свете не будет разлук!
Он целует... Задерните шторы,
Чтобы солнце не билось в окно!
Я во сне с ним гуляю у моря
И не знаю, что мы далеко.
Тихо дремлет рассветная Ницца,
Просыпается старый Леон..
Не будите меня, он мне снится,
И я верю, что сбудется сон.

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ღ♥Не будите меня, он мне снится...✿⊱╮ | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»