• Авторизация


ღ♥ Как я люблю... ✿⊱╮ 22-02-2015 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღ♥ Как я люблю... ✿⊱╮

коллаж.gif

Как я люблю, когда при встрече даришь розы -
большой и белоснежный, в капельках росы, букет.
И капельками счастья радостные слезы
предательски слепят мой взгляд - меня счастливей нет.

Как я люблю, когда легко ладонью теплой
касаешься лица, стирая ручейки из слёз.
Холодной осенью с погодой мрачно-блёклой,
порадуй и согрей - дари букеты белых роз.


Емма Грей



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ღ♥ Как я люблю... ✿⊱╮ | Элмас - Дневник Элмас | Лента друзей Элмас / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»