Нарезаем тесто полосками шириной 3-4см, используя
всю длину пласта. Накладываем в каждую полосочку
тертого сыра и защипываем как пирожки. [400x300]
А затем сворачиваем спиралью.За ней вторую,
пристыковав её к первой, за второй - третью.
И в духовочку на 20минут....вкусно и в теплом
и холодном виде. [600x450]