Фестиваль уличных театров в Перми. Французские "Всадники".
На фестиваль "Белые ночи в Перми" в июне 2012 года приезжали несколько коллективов из Франции.
В один из дней в фестивальном городке я посмотрела
Представление «Всадники» театра Les GOULUS
(Монтрей, Франция, режиссер: Жан-Люк Прево).
Шоу, которое смешивает исполнительное, комическое и визуальное искусство.
Три «очень умных» французских всадника готовятся к следующей Олимпиаде, они демонстрируют свою подготовку. Даже, если они очень смешны, они всегда держат «Французскую осанку».
Трюки на "лошадях" невероятно уморительны, всё представление зрители весело смеялись.