• Авторизация


ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ В ПЕРМИ. ФРАНЦУЗСКИЕ "ВСАДНИКИ". 18-11-2014 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Фестиваль уличных театров в Перми. Французские "Всадники".

На фестиваль "Белые ночи в Перми" в июне 2012 года приезжали несколько коллективов из Франции.
В один из дней в фестивальном городке я посмотрела
Представление «Всадники» театра Les GOULUS
(Монтрей, Франция, режиссер: Жан-Люк Прево).
Шоу, которое смешивает исполнительное, комическое и визуальное искусство.

Дранга Пётр - Под небом Парижа
[показать]

Три «очень умных» французских всадника готовятся к следующей Олимпиаде, они демонстрируют свою подготовку. Даже, если они очень смешны, они всегда держат «Французскую осанку».
Трюки на "лошадях" невероятно уморительны, всё представление зрители весело смеялись.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Видео: Белые ночи в Перми 2012. Уличный театр Les GOULUS, Всадники


До этого дня я не видела ничего подобного и не помню, когда я так хохотала "до упада".

Если понравилась моя запись, нажмите: Нравится, затем клавишу: Понравилось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ В ПЕРМИ. ФРАНЦУЗСКИЕ "ВСАДНИКИ". | Алефтина_Васильевна - Дневник Алефтина_Васильевна | Лента друзей Алефтина_Васильевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»