[480x327]
А по-моему правильно, и чем-то
напоминает наказание в русской армии 19 века, вспомните рассказ Л.Н.
Толстого "После бала". Следует учитывать что ополчение Новороссии это не
бандиты и не грабители, соблюдается дисциплина и субординация.
Батальоны нацгвардии не идут ни в какое сравнение с ополченцами
Новороссии: