• Авторизация


СКВОЗЬ СТРОЙ. 18-10-2014 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СКВОЗЬ СТРОЙ. Вот так в ополчении наказывают мародеров.

[480x327]

А по-моему правильно, и чем-то
напоминает наказание в русской армии 19 века, вспомните рассказ Л.Н.
Толстого "После бала". Следует учитывать что ополчение Новороссии это не
бандиты и не грабители, соблюдается дисциплина и субординация.
Батальоны нацгвардии не идут ни в какое сравнение с ополченцами
Новороссии:

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vlad53 19-10-2014-14:45 удалить
виктор_одессит, Конечно , с ними надо что- то решать . Эти люди очень опасны . У них полностью отсутствует мораль .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКВОЗЬ СТРОЙ. | виктор_одессит - Дневник виктор_одессит | Лента друзей виктор_одессит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»