• Авторизация


В аэропорт прорвалось 250 десантников 27-09-2014 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и 600 боевиков Ляшко — начальник разведки ДНР

[показать]

Заместитель Министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке генерал ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимами «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что в аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и около 600 боевиков Ляшка.

«Я только оттуда. В аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и около 600 боевых воинов Ляшка, без техники. Держимся. Шумим понемногу.
Очевидно я не совсем точно выразился. Всего с двух направлений ПРОРЫВАЛОСЬ 850 человек. Сколько из них точно сумели прорваться через позиции нашей пехоты в аэропорт — не могу сказать точно — ночь. А ведь уже почти добили скотинку.

О том, что было двойное кольцо. Ага. ЧЕТВЕРНОЕ. Вы для начала карту купите и прикиньте сколько необходимо личного состава хотя бы на одно кольцо…
Сколько и какой тяжелой техники (примерно) осталось у укропов в аэропорту, трудно сказать определенно.

Сегодня из подземного ангара выскочило 2 танка и Нона. Один танк мы подбили. Думаю, что это вся техника, оставшаяся у них.»

Оригинал статьи: 

 
Опубликовал Vadim Dymov, 26.09.2014 в 18:13
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mara_Live 27-09-2014-17:08 удалить
да уж, аэропорт у нас хуже занозы в заднице...(((
А к ним вроде исчо,где-то человек 100 Бляшка прорвались.Смертники или голодные,там же провизии полно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В аэропорт прорвалось 250 десантников | виктор_одессит - Дневник виктор_одессит | Лента друзей виктор_одессит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»