Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеБасилашвили - ты просто артист и ни на что больше не годен.
А попросту, по русски: ты мудак.
ПОЧЕМУ? Ща ОБЪЯСНЮ.
[640x360]
Петербургский актер Олег Басилашвили призывает российское общество прекратить идеологическое преследование деятелей культуры и отказаться от использование термина "пятая колонна" применительно к тем, кто имеет отличное от российских властей мнение о ситуации на Украине.
Уважаемый Олег Валерианович, очень прошу Вас не компроментируйте себя высказываниями в тех областях знаний, в которых Вы не компетентны. Ни в экономике, ни в сельском хозяйстве, ни в политике, тем более - в глобальной политике Вы не специалист.
1.
Не надо ссылаться на гайдаровщину - жизнь показала полнейший провал той модели экономики.
2.
Так же, на Сахарова - отца (в соавторстве) водородной бомбы и варварской идеи - уничтожении континента Северной Америки со всем населением (первым вариантом тектонического оружия).
3.
Не совсем верно Вы понимаете термин "пятая колонна" в отношении действий Макаревича. Эта группа лиц не просто имеет свое мнение принципиально отличное от мнения большинства, но еще и активно его пропагандирует, и проводит в жизнь на своем рабочем месте.
4.
Вероятно, Вы не догадываетесь, что оценка событий в мире сильно зависит от масштаба их анализа. И "...братцы президенты..." вряд ли Вас поймут, ведь именно с одной из целей максимального уничтожения людей, населяющих Украину развязана эта война.
5.
Только наш президент на деле предпринимает меры по прекращению кровопролития.
Продолжаю уважать Вас и в то же время мандить, на чём свет стоит, Вашу некомнетентность.
Нахапурик.
[504x604]