• Авторизация


Без заголовка 07-06-2014 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О РЕЧИ ПОРОШЕНКО НА ИНАУГУРАЦИИ.

МОЁ МНЕНИЕ О РЕЧИ ПОРОШЕНКО НА ИНАУГУРАЦИИ.


[640x270]
Моё личное мнение
Я очень внимательно прослушал речь новоизбранного Президента Украины Петро Порошенко.
В общих чертах, речь очень патриотичная, насыщенная высокопарными фразами, но чрезвычайно популистская и прочитана на  нервных нотах. Не обошлось и без обвинений России, что как-то уже привычно.

ЗАМЕТЬТЕ, РЕЧЬ П. ПОРОШЕНКО ТРАНСЛИРОВАЛАСЬ БЕЗ КУПЮР В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕЛЕКАНАЛА РОССИИ.

Было озвучено много обещаний, которые Президенту, правительству, Раде не исполнить никогда, так что  "впустую" Порошенко сотрясал воздух.
Курс на безоговорочную унитарность государства - это дальнейший раскол страны.
Отрицание русского языка как второго государственного не найдёт понимания на Юго-Востоке и непосодействует нормализации обстановки в стране.
На сегодня - Новороссию, то есть Луганскую и Донецкую области можно вернуть в состав Украины только при условии "выжженной, опустошённой земли и истребление всего местного населения".
Возврат Крыма - об этом можно и не мечтать новым властям. Это выбор не России, а выбор населения крымчан в первую очередь. Да и исторически это русские земли, территория России.
Петро Порошенко заявил, что Украина никогда не будет колонией, но реально она уже управляется извне, всё больше и больше утопая в долгах.
Долги придётся отдавать не одному поколению украинцев.
Произнесён полный бред о "путешествиях" украинцев по Европе без визы. Кто будет путешествовать из украинцев не уточняется...
Экономическая Ассоциация с Евросоюзом может быть подписана даже уже в июне, но членство в этом союзе под огромным вопросом. История союзного образования  Европы меняется на глазах, там тоже грезит некий раскол и есть грань политического распада.
Нравится европейский выбор и ассоциация - флаг в руки, не надо мешать и препятствовать! Однако, по моему мнению, уже осенью грянет другая революция на Украине - социальная.

При всём этом -
Я от всей души желаю гражданам Украины мира, спокойствия, терпения, благосостояния и процветания!
Свидетельство о публикации №214060700926
©Surge Blavat®
[600x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ФАНИНА 07-06-2014-16:53 удалить
добрый день, Виктор ! полностью согласна. "На сегодня - Новороссию, то есть Луганскую и Донецкую области можно вернуть в состав Украины только при условии "выжженной, опустошённой земли и истребление всего местного населения". "- это они сейчас и творят на этих территориях...
виктор_одессит, слушала ту часть выступления, которая на русском была...Одни лозунги и противоречия. Говорит о мире, в то же время обещает довести до конца войну на востоке. Поняла, что ничего не изменится с его приходом((
Ответ на комментарий Леди_Муррр # А им, вообще верить невозможно [480x480]
Ответ на комментарий виктор_одессит # виктор_одессит, и откуда у вас их столько взялось?(((
Ответ на комментарий Леди_Муррр # Да и у вас не меньше,только сидят как миши выЖЫДают :-)
Ответ на комментарий виктор_одессит # виктор_одессит, типун Вам на язык)) Еще нам майдана не хватает))
Ответ на комментарий Леди_Муррр # А что не знаешь,про ваших либерастов.Они же все приветствовали майдан.У меня внучка так,глаза закрыла и спряталась.Открой глаза их же видно.
Ответ на комментарий виктор_одессит # виктор_одессит, а я ведь не сказала, что я их не вижу и что их у нас нет. Я говорю про то, что вот пусть сидят и не высовываются, нам майдана в России не надо.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | виктор_одессит - Дневник виктор_одессит | Лента друзей виктор_одессит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»