• Авторизация


Без заголовка 28-11-2018 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Ложная икра — самая вкусная помазуха!

[показать]

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама «принесла» из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

Сельдь — 1 шт

Масло сливочное — 150 г  

Сырок плавленый — 2 шт   читать далее
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tavi4ka - Дневник Tavi4ka | Лента друзей Tavi4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»