• Авторизация


Мы в ответе за тех, кого приручили... 01-03-2017 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Мы в ответе за тех, кого приручили...

 

Кошка – один из старейших спутников человека. Всегда чуть независимы, хранят тайны и круглые сутки готовы лезть под руку за лаской, или хранить сон хозяев, отгоняя кошмары… Поздравляю с Днем кошек! Начало марта, самое кошачье время! Пусть каждая кошка будет при добром хозяине и миске молока!

  [показать]
[показать]

 
Я  выживу! 
 
;Хотел котенок по незнанью 
Участия больших людей. 
Но, не готовы к состраданью,
Творцы домов, машин, идей. 
 
У каждого из них работа, 
Обилье жизненных проблем. 
О том, что замерзает кто-то,
Им думать некогда, совсем. 
 
Дорога к чувствам перекрыта,
Во исполнение мечты. 
Страдаем мы от дефицита 
Обыкновенной доброты.
 

Серия сообщений "фотосессии на природе":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы в ответе за тех, кого приручили... | Людмилка-Н - Близкие мне люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды | Лента друзей Людмилка-Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»